Энвер Джапаров

Где можно бесплатно скачать НЕОГРАНИЧЕННУЮ версию программы "Соло на клавиатуре"?

Когда я скачиваю просто программу "Соло на клавиатуре", то при каждом входе в не выскакивает окно с Шахиджаняном, в котором написано что-то типа: "Программа бесплатная только до 10 упражнения. Оплатите, пожалуйста, программу! " А в ее предисловиях говорится, что есть бесплатные пиратские версии программы. А где можно скачать эту пиратскую версию?

Владимир Крикунов

В почте у тебя ссылки и не только на неё

Серега Кресников

Купить проще чем воровать.

Ир
Ирина

А где можно скачать эту пиратскую версию?