Андрей Иванов

Существует ли для андройда программа подобная программе "соло на клавиатуре" для PC?

Руслан

"Соло на клавиатуре" для PC такой не слышал, но есть для Android програмка, где на экран выводятся поля клавиш как на пианино и можна "пиликать, , музычку. Встречал на форуме 4-PDA в разделе игры Android и на EX.UA игры_мобиьные устройства.

Нурбек Абийбилаевич

В смысле, соло на экране? Не встречал...)