Ольга Бурочкина

программа для клавиатуры

Подскажите, вот мне например в игре нужно быстро на кнопку нажимать, есть ли какая нибудь программа что бы например ты на кнопку нажимал один раз а она пять раз подряд нажимается быстро, или что-то подобное?

Елена Шувалова

Мышки точно есть. ))
Либо в настройках мыши настроить действие функциональных клавиш. Например двойной клик при нажатии на левую кнопку мыши.