Св
Светлана

Что то не так с телефоном, андроид.

Сначала он просто перестал скачивать что либо из инета, при скачивании браузер закрывался, плэй маркет работал норм. Щас все скачивается, но плэй маркет открывается и сразу же закрывается

Блять олень, смартфон конечно же.. . идиот блять я все телефоном называю

Александр Грачёв

выполните обнуление андроида.. . но вы потеряете все данные*

Лилиана Бэреску

скорее всего это кратковременный вирус
должно со временем пройти.. поэтому надо быть осторожным (не нажимать на всплывающие ссылки)

Александр Брайт

Попробуй его восстановит ( если это возможно, так как у меня айпад ) Ну я могу сказать одно что айпад НАМНОГО лучше чем андроид, пользуюсь с 3 октября 2012 и не че, меня он полностью устраивает)

Анюта Анюта

Андроид -> это панос. Прежде чем покупать телефон, вы бы лучше зарегестрировались на сайте и по участвовали в форуме, чате, задавали бы ВОПРОСЫ к вам на почту приходили ответы. Надо покупать телефен который не поддержует ОС. , ну например СМАРТФОН.