Лиза Сафронова

Кто нибудь может проверить правильность написания макроса для задачи ?

получение произведения 5 натуральных чисел?
Sub про ()
Dim i As Integer
i = 2
s = 1
Do While Cells(i, 1) <> ""
s = s * Cell(i, 1)
i = i + 1
Loop
Range("B1") = "Произведение чисел равно"
Range("C1") = s
End Sub

Проблема в том что расчет в Excel показывает что все верно, меняю цифры в таблице меняется общий результат, но когда в басике щелкаю "плей" выдает ошибку - Sub of Function not defined

Ольга Петелина

Это может проверить VBA. Ошибки какие-то пишет? Какие? Ты такой ленивый, что думаешь, что тут только и мечтают, чтобы за тобой сопли подтереть и еду прожевать?
Если столкнулся с непонятным тебе поведением компьютера - потрудись описать это поведение, тут объяснят, в чем проблема. А "у меня что-то не так, проверьте, что" - это только за деньги.