Наталья Саглаева

У меня комп 1998 года какие игры подходят

Илья Вуйко

Червячки и казаки)

Андрей

Doom/Quake2/StarCraft/WarCraft и прочие "квадратные'.

Александр Уткин

Тетрис и змейка

Ре
Регина

Он включается еще?

Ев
Евгения

Аннушка..) ) тяжело сказать, но всёже все играли в Age of Empires II, Герои 3, Quake да и другие старички) NFS старый и т. д.))

Федя Вася

ну купи хороший компьютер, зачем мучиться,

Нина Соколова

Это даже, не вариант Pentium III, забудь ты про игры, это калькулятор.

Галина Козлова

battlefield 3, crysis 2

Talin Tatuev

Напиши ты в яндексе или в гугле, скачать старые игры на компьютер, там найдутся хорошие сайты на которых можно выбирать игры от 2000 года выпуска и до сегодняшнего дня.