Ирина Корниенко

Что за картинка из кофейной гущи?

противоположная сторона

со стороны пьющего

напротив ручки

со стороны ручки

на донышке

Александр Виноградов

я отчетливо вижу лицо девушки, на последнем фото, вот она справа, глаза, волосы, смотрит на что-то, не могу понять на что. . а внизу как огонек. . что ли О_о а если не акцентировать на длинных волосах, то она справа, а сплошное длинное слева - похоже на собаку..

Елена Коленько

волк, еще какая то живность
на дне:
квадраты/ромбы3 шт с точкой внутр
я б как ворон ха хвост лошадь держит- хотя ближе к дракону
человек у него прямой большой треугольный нос, смеется и не один, а др в печали-мужчина в общем на дне чашки -одни лица, там уже профи расшифровывать, кто есть кто из вашего окружения