Околя

Здравствуйте!! ! Погадайте пожалуйста что меня ожидает в этом году. Спасибо

Евгений Тебякин

Вас ожидает полноценная жизнь.

Геннадий Артёмов

успех и счастье в личной жизни

Руслан Юмаев

В этом году вам предстоит «открыть сокровище» , что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.

Евгений Грачев

не богохульствуй хоть в этот в этот день.

Антон Дворников

Судя по вопросу, в этом году умнее ты не станешь.. . )))

Василий Брюхачев

Змея - очень красивый знак!! ! Ждите в жизни красивых перемен, меняйтесь, обновляйтесь!! ! Удачи в новом году!

Михаил Земсков

Перевернутое значение карты - Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы

Сергей Леонов

Вам выпала карта Карта Таро : Башня .

Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.