Anar Ismailov

если нет возможности удобных условий для черепахи ее мне подарили

Василий

нет правильных условий - поболет и сдохнет.

Елена Лобина

Верните тем, кто подарил. Пусть думают, прежде чем такие подарки делать.

Михаил Кирсанов

пфф... у меня у соседке черепаха по квартире ползает, у нее нет ни каких аквариумов!)) ) и не чего живет)))

Дима Морозов

Я думаю это не проблема. сделай забор и огороди пол комнаты. вместо мисок можно тарелки использовать, а еду купить в зоо магазине ...