At
Aton

Как заставить девушку которую ты любишь влюбиться в тебя? Быть добрым7

спасибо!

Сергей

прояви хоть знаки внимания. . предложи погулять, пообщаться вдвоем.
там ей цветы подари. или рафаелло) прокатит)

Евгения Кузнецова

Ну заставить влюбиться у Вас не получится, так сказать, насильно мил не будешь, но попытаться можно. Быть добрым - да. . но только доброты - мало. . Оставайтесь тем кто всегда поддержит, защитит и ценит..

Тимофеева Анна

быть с нею всегда - внимательным, заботливым, показывая ей свою преданность и ни в коем случае не флиртовать с посторонними ДЕВУШКАМИ ни при ней, ни в ее отсутсвие (потому что есть подружки которые могут нашептать вашей девушки на уши такое, чего и не было)

Айгуль Куангалиева

Нам очень важно общение. Не на тему какая сегодня погода, хотя начать всегда можно с этого. Полноценное общение двух взрослых людей. Можно говорить о жизни, о своих целях и планах на будущее ( девушкам нравятся целеустремленные и амбициозные молодые люди) , можно спросить ее мнение, тогда она будет чувствовать свое участие, то, что она тебе интересна и ее мнение значимо.

Виктор

Заставить не реально, а вот свести с ума можно, да так, что влюбится не на шутку. Стань таким, каким она хочет тебя видеть, её идеалом. Только хватит ли у тебя для этого денег?