Ольга Налимова

Здравствуйте! у меня проблема с windwos 8 64bit

После загрузке Windows экран начинает мерцать сильно и пропадать, и появляется синий экран. через встроенную видеокарту все идет отлично. в чем может быть причина?

Александр Лушников

видюху поменяй

Алексей Шерстюк

Это после установки случилось или работало? Зайди со встроенной, удали драйвера, если ставились. В биосе попробуй выбрать вторую или отключить встроенную. Пробуй входить. Попробуй при встроенной поставить новые дрова, Пробуй войти.