Ya Anechka

Здравствуйте, у меня проблема с виндоус 8...

Когда я начал ее устанавливать, то у меня как и обычно он запросил ключ активации. После я создал свою учётную запись. Потом перезагрузил комп. И у меня после входа в систему, винда опять запросила ключ активации, я его набираю, а он пишет что ключ не верный. И выдаёт ошибку, что Это ключ для обновления. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Айсулуу

Наверное все-таки ето ключ для обновления .
Если не поможет Меняй Виндовс Желательно 7 или хп

Екатерина Качалова

Посылай все ключи в топку и все)) ) далее качаешь Loader для OC 8 и хакаешь ее без проблем... .

P.S. windows 8 шлак, который недоделан и куча защит, которые умные люди пока не умеют ломать