Анастасия Демченко

Как сделать так чтобы значок в торренте стал зеленым? он находится в правом углу в низу

Ol
Oleg

Наверное, никак. Это просто версия торрента такая. Оформление программы такое.

Оксаночка Шоколадка

А причем тут зеленая кнопка? И какой клиент вообще?

Ирина

его запустить надо или что? если на нем нажать правую кнопку мыши то выйдет меню программы а если левой-откроется окно программы для выбора на закачку видео

Ирина Голуб

Нужно нажать пару раз, откроется окно. Пройдите тесты и нажмите сохранить.