Сергей Степанов

Девушки, как часто вы делаете педикюр летом и зимой?

Сами или в салоне? Какой именно педикюр предпочитаете? И как еще ухаживаете за ступнями? Спасибо.

Алексей Кононов

Как часто я делаю педикюр летом и зимой... да это зависит от качества лака и желания...

Та
Татьяна

Я делаю раз в 2 недели.
1. Делаю ванночку для ног ( морская соль, 2 ст. л. и масло лимона 2 капли)
2.Чищу ногти, подравниваю их и полирую.
3.Удаляю загрубевшую кожу на ступнях спец. щёточкой.
4. мажу ноги кремом
5. Крашу ногти в любой понравившейся цвет.

Л1
Любитель 1

раз в 2 недели и своего мастера по маникюру

Василий

обычная женщина делает педикюр 1 раз в год к лету, а настоящая женщина регулярно круглый год. Только медицинский аппаратный педикюр в подологическом кабинете у мастера с медицински образованием и для ухода немецкая профессиональная косметика, так как у немцев самые лучшие крема для ног.