Natalie Хлюстова

Что по вашему педикюр просто подстрич ногти и делаете ли вы его зимой

Антон

я и кутикулу удаляю, особенно с мизинцев и крашу ногти. и зимой

Алексей

да иногда бывает и подстригаю но не часто пока не застучат по полу

воот оно

Овчинников Алексей

Не только постричь ногти. Делаю в салоне, зимой раз в три недели, летом раз в две.

Галина Кишанина

У моего педикюра нет понятия лето или зима. Круглый год делаю.

Елена Васильева

Всё одинакого. Тольо на ногах кутикулу отодвигаю просто палочкой, не обрезаю. И лак наношу без основы. Всё) Летом могу и дизайн какой-нибудь сделать)
Делаю круглый год.

Татьяна Покровская

Круглый год делаю педикюр))

Полина Смолина

Делаю всегда, в том числе и зимой, т. к. отросшие когти и загрубелые пятки портят колготки )
для меня педикюр - это и скрабирование стоп, и уход за ногтями ног. Правда, зимой я их лаком не покрываю.

Furkat

а как же, еще уход..

Руслан Юмаев

Конечно зимой тоже, как же без этого? Нет, это не просто ногти подстричь, ещё кутикулу обработать, форму придать.

Роберт Усманов

Круглый год делаю педикюр. Как же без этого?