Дима Ормонов

Чем в домашних условиях лучше делать педикюр без вреда для кожи пяток? Можно всегда ходить с накрашеными ногтями вредно и

Евгения Григорьева

Пензой делают чистку пяток в домашних условиях после распаривания. .

С педикюром постоянно не ходите, а то ногти ослабнут и могут быть подвержены грибковым заболеваниям.

Зимой красить и ни к чему.

Vitalii Akulov

у меня есть прекрасный рецепт, в магазине продается вот такая терка для пяток . НЕ распаривая трете ей пятки, смотря как отлетает все лишнее. способ безболезненный, и кожа потом как шелк.. . моем ножки, кремулька.... и вашим ножкам можно завидовать.... красить тоже не обязательно, можно просто аккуратно обработать)

R A

а можно сделать такие ноготочки, это спомощью стемпинга, конадшоп.

Анна Сергеева

Я делаю пемзой кайзер. У меня их несколько - натуральная и искусственная. Очень удобно, аккуратно снимает слой сухой кожи. Пользуюсь давно уже[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]