Nadeghda Ionkina

помогите пожалуйста. очень надо: *пример подтверждающий, что не существует правильного способа управления (менеджмент)

очень надо: *
пример подтверждающий, что не существует правильного способа управления (менеджмент)

Андрей Лушников

Каждый менеджер имеет цель получать больше, А каждый собственник нанявший менеджера имеет цель платить меньше. А значит два вектора целепологания направлены встречно и наемный менеджер не заинтересован в управлении а значит за ранее заложено в модель управления - ложь...