Наталия Цыганкова

что может быть если ребенок болеет лейкозом и появилась ветрянка

Га
Галина

Не беспокойтесь! ! Лейкоз конечно страшно, но и для не знающих: при таких заболеваниях ( лейкоз) ) никакие прививки! ! не СТАВЯТ!!!

Са
Савченко

может быть очень плохо.. .
почему прививку от ветрянки не сделали -не понятно...

Ел
Елена

Уважаемая Дашунчик, не беспокойтесь, все может быть хорошо. Зависит от вида лейкоза, от того, обострение или ремиссия, от наличия/отсутствия цитостатической терапии. Все вопросы - к своему гематологу.
Надейся на лучшее!!!

Ва
Валентина

в прогнозе - пневмония, серозный менингит и летальный исход.