Ольга Медведева

люди знающие скажите у меня родной человек болеет лейкозом хроническим!

Она на днях заболела температура уже 2 нидели и в итоге глаз ослеп 1 она им не видит на что надеятся чего ждать все ли так плохо! Говорит кости очень сильно ломит очень ей тяжело неужели все плохо!

Марат Елемесов

К гематологу!! ! Неужели можно быть таким наивным, чтобы ждать ответа на ваш вопрос в интернете?

Елена Прорубникова

такой человек должен постоянно в онкологии наблюдаться

Алексей Шкляев

чего хорошего ждать от такой болячки :- (((