Салимов Арыслан

у меня острый миелобластный лейкоз

первый раз лейкоциты были 2.5 второй раз 11.7 соя 59 третий раз 2.5 соя 55 а сейчас сдала лейкоциты 7.8 соя25. я кашлела у меня была температура скажите что это может значить, мне 14 лет

Макс Литюшкин

Соэ 40 и выше-опухоль очень активна, Дашунчик. Сейчас у тя нормально. Температура прошла? Кашляла почему-холодное ела-не береглась? Запомни-тебе нельзя холодное. Еда и питььё должно быть такое тёплое, что тебе не нравится-такое тёплое. Вот это твоё.Если заведётся инфекция-даже пусть и синегнойная палочка-обращайся выведу её из организма по фото-на расстоянии. Если там, у кого с твоих соседей заведётся какая инфекция-пусть тоже обращаются. Я знахарка. Живу в Украине-Луганская облГде ты лежишь?