Сергей Кузьмин

перенес острый лимфобластный лейкоз. Теперь хотят призвать в армию. Законно ли это

Лечение окончено в 2000 году. Инвалидность снята в 2007 году

Юлия Андреевна

Вот ВВК теперь и будет решать вопрос с твоей годностью к службе. Твое дело лишь представить в военкомат все медицинские документы о перенесенной болезни.

Александр Лобастов

Если вы здоровы, то почему бы вас и не призвать. Ведь и лечение уже закончено, и инвалидность снята.

Sanya

Когда перенёс?

Бахадир Алимбаев

Нелли, лечение окончено в 2000 году, а инвалидность снята в 2007

Саша Гетманский

Через 5 лет после окончания противоопухолевого лечения пациент считается выздоровевшим, если нет проявлений опухолевого процесса.