Vip

Кто болел или болеет хроническим вазомоторным ринитом скажите как его вы лечите?

как и чем вы его лечите, у меня постоянно заложен нос и голос очень гнусавый, тяжело говорить

Кирилл Карпов

Операция с помощью лазера на обе ноздри в 2003 году помогла мне.

Евгений Антонов

только лазер

Black Falkon

Носки почаще меняю.. . Да и в обуви сухой и тёплой хожу...

Николай Каряев

к аллегрологу сходите и все излечите, если будете соблюдать все назначения и будете терпеливы