Таня Кремнева

Как лечится от хронического возматорного аллергического ринита?

Нос заложен, горло болит. Уже несколько лет болею. Таблетки слишком дорогие.

Когда-то аденоиды были, а потом мне сказали, что их нет, все воспалилось...

Аман Телегин

Если у Вас аллергия, а лечение Вы себе позволить не можете, то стоит менять среду обитания, временно или насовсем. Насчет аденоид непонятно, это отдельный вопрос может быть.

Светлана Тазина

вам поможет видео врача ольги бутаковой . и на вашу тему там есть . и собрать летом сами себе спасение сможете если захотите . не навреди .