Алла *******

Посоветуйте что-нибудь от аллергического ринита! (Дышать вообще не могу) Желательно основываясь на собственном опыте

Пожалуйста, именно для снятия симптомов аллергии, про комплексное лечение я буду думать после обострения

Ирина Воротилина

"Тавегил", "Ларотадин", натощак их надо пить, час потом не есть.

Дмитрий Иванов

Цетрин таблетки. А чтобы дышать - спрей Викс сейчас по моему самое лучшее средство из всех.

Татьяна Зельманова

Капли в нос "Виброцил"

Тигран Кобегкаев

Тоже сейчас мучаюсь, Тизин ксило спрей помогает, но не надолго.