Евгений

Посоветуйте самую лучшую модель мультиварки!!!! Основываясь на своем опыте!!!!

Алексей Михалев

у меня Panasonic SR-TMH18, объем у нее 4,5л. на нашу семью из 4-х человек в самый раз открывать ее можно, докладывать, перемешивать. Я ей очень довольна правда программу у нее отменить отдельной кнопки нет, я ее просто выключаю, однажды было - она у меня зависла, программа не отключалась, но ничего потом справилась и еще минус нет функции "суп" но я на других наловчилась варить. В общем и в целом я ей довольна - рекомендую.

Артём Леонтьев

Ранасоник рулит

Оксана Иванова

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.