Настена Сластена

Какая модель Nikon самая лучшая? Посоветуйте самую лучшую модель зеркалки Nikon, чтобы макро было на высоте !!!

Ро
Роза

Это не зеркалка тебе нужна, а макрообъектив. Камера - любая.
Макро на высоте у вот этой гаубицы - Nikon AF 200mm f/4 Micro. Стоит в районе 1300$.
А если хочешь еще и самую крутую камеру - будь готова отдать 6000$ за D4.

Андрей Иванов

Вот тоже мыльницей снимал летом... .

Александр Автаев

Современные модели мыльниц снимают с растояния в 1см. Вот это макро. Икачество не хуже зеркалок.

Наиля Григорьева

ешё одна куплю самый лучший фотоаппарат и он будет делать шедевры сам

Irinka Gosteva

объектив 105/2.8 micro nikkor + камера на то что останется

Елена Старостина

Неплохо иметь полноформатную зеркалку около 20 Мп и для неё специальный макрообъектив.

Яков Цыганков

Зеркалкой макро снимать бессмысленно: кадр большой, глубина резкости маленькая. Мыльницей, которая стоит дешевле, чем макрообъектив для зеркалки, скорее всего, выйдет лучше.

Яна

Зеркалка любая, макрообъектив 1:1, специальная вспышка