Dj
Djoly

Какую зеркалку купить? (из моделей canon либо nikon)

Очень важно, чтобы при приближении удаленных объектов, съемке движущихся объектов и макро съемке, фотографии оставались хорошего качества. Не профессиональную, но качественную.

Юра Кротов

Зеркалку то любую. То, о чём Вы говорите, будет от фотографа зависеть, прежде всего. Ну, и от используемого объектива тоже.

Владимир Окунев

Тут желательно хорошего фотографера купить, с неплохим оптопарком)))

Мария

Сanon eos 60D отличный фотик!

Bekzat Mekeev

да, всё и сразу?

Надежда Федоркина

По Вашим критериям лучше SONY a57, а58, а65, а77

Николай Спичак

"Съемка движущихся объектов, макро и приближение (увеличение) " -зависят от опыта фотографа и скорей от применяемой оптики, а не модели фотоаппарата. Если хотите "все в одном" выбирайте из класса ультразум (зеркалка потребует парк оптики) ...например: Pentax K - 3 + см. фото