Андрей Шитиков

Кто пользуется мультиваркой? Посоветуйте хорошую модель. Посоветуйте хорошую модель

Владимир Бычков

у меня РЕДМОНД хороша проста и очень любима!

НЕ
Наталья Елясова

У меня "Кукушка". Очень довольна.

ОК
Олег Курнаев

мультиварка DEX DMC-60

Татьяна Гаврилушкина

а у нас пароварка Braun, очень хорошая готовим и себе и маленькому ребенку. Причем дочка с удовольствием кушает приготовленные в ней овощи, супы. При покупке перечитала кучу отзывов, но именно эта имела меньше всего отрицательных откликов

Леночка Панова

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

Лв
Лвыриапылор

Виконт 601. Аналог Панасоника. Пользуюсь уже полгода, не нарадуюсь.

Петр Колесов

у меня редмонд м10, отличная модель.