Татьяна Санникова

Вопрос к чиновникам, власть имеющим.

Почему дорожные службы вместо того, чтобы чистить дороги их только посыпают и делают кашу, ехать по ней хуже чем по льду, ни обочины, ни разделительной полосы ни хрена не видно, неужели посыпать дешевле, чем почистить или дело в другом, никак не наворуете гады?

Ол
Олег

Если ответ знаешь, зачем спрашиваешь? )))

Жанна Крылова

У нас в Питере нормально работают, сам бы попробовал поработать.

Светлана Изотова

чиновники ещё из теплых стран не возвратились

Александр Панферов

Вот интересно, а на вопросах хоть один чиновник сидит?

Ольга Барахова

эта даже не воровство, а взгляд сверху в низ. ложили они на народ.