Алёнка Кузовкина

Почему все чиновники злоупотребляют своей властью? (может ли вообще существовать общество без злоупотреблений во власти)?

Ваши мысли

Анна Морозова

а на самого главного смотрят....

Григорий Левкин

у тебе видемо дофига свободного времени.

Eldar

Не могут не злоупотреблять властью. Намедни британская королева, чтобы отдохнуть от проблем Двора, детей, внуков, королевства, - взяла и устроила себе отпуск. Симулировала желудочный грипп. Ну, пронесло старушку раз-другой. Но не бросать же из-за этого государство на произвол судьбы.
Вот оно и злоупотребление! Хорошо, что опытнейший Берлускони прислал ей аж из Италии желудочных крепящих таблеток. Выходит - спас Великобританию и реноме её королевы.

Юлия Хавроничева

Может, если закон будет для всех закон а не только для народа

Оксана Антоневич

Это чиновникаи у них нет совести, они ненавидят родителей, им страшно умереть в нищете.

Сергей Nf

тупо - звездная болезнь