Папапа

подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заниматься платными интернет-опросами и получать реально за них?

Maks Kudinov

internetopros точка ру . Я здесь зарегистрирована.. Деньги кидают на телефон, когда накопится 200р. Только часто не проходишь отбор или количество участников уже набрано. В этом случае начисляют балы... и ты автоматически учавствуешь в розыгрышах призов.. Кто-то выигрывает даже) Приглашения в опросы приходят на почту. Вобщем самый нормальный сайт и по популярности и по надежности.. Регистрировалась недавно еще на каком-то.. но там помимо опросов еще и задания дают (типа сходит в кофейню и прислать им скрин или фотку чека) ...вобщем тупо.. А на интернетопросе норм) Много конечно не заработаешь.. все это копейки.. но как приятный бонус на телефон-почему нет?

Ал
Александр

их нет все кидалово

Наталья Вега

нет таких сайтов... можете создать свой и нае"ывать людей.. . но за это срок обычно полагается=)

Дмитрий Меркулов

Видов заработка в инт много. Клики, переходы, обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (Voprosnik.ru, Anketka.ru, PlatnijOpros.ru),свой сайт (от 0 до 3000$) ...Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постипенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы

Алексей Богданов

На опросах не заработаете. Если хотите могу предложить вам реальные варианты.