Dinara Amanova

Saints row 3 помогите?

Стоит windows 7 максимальная 32-бит видео карта на 2 гб, установил Saints Row 3, при нажатие directx 10 и 11 вылезает ошибка "Failed to create graphics device" а при нажатие directc 9 вообще ничего нету. Помогите пожалуйста?

Kalisa Joldubaeva

Была такая же ошибка, но не помню как исправил. Помню, что я гуглил.. . а потом вроде другую saints row 3 поставил. Всторая часть кстати намного круче !!!