Лена Шмакова

Вопрос по Saints Row 3

Есть ли смысл брать Saints Row 3 со всеми DLC? Мне кто то сказал, что все что в DLC, то можно открыть по мере прохождения в обычной игре без каких либо DLC. И сможем ли мы играть с другом в ко-оп, когда у меня есть все DLC, а у него ни одного? 🙂

Анна Тихомирова

DLC нельзя открыть по мере прохождения. Игра без DLC не будет доступно.
Их нужно купить, большинство DLC предметов открываются в самом начале игры.

Таня Еремина

нет, смысла нет покупать