Наталия Зарубина

удалил старый windows media player не могу установить новый

Стал владельцем всех папок в windows, и удалил wmp потому что он не мог установится, и воспроизводить любой диск с фильмами (он зависал на установке) теперь не могу установить новый. Он пишет что на данном компе есть более последняя версия и тд и тп. Вот в чем мой вопрос как установить новый wmp 12? при том что стоял раньше он же то е. 12 плеер, помогите кто чем может....

так в том то и дело что в автозапуске кроме wmp нет ничего и добавить не получается а перестанавливать что то не хочется..

Serj Serj

Да нафиг он нужен? Есть огромное количество плееров, которые лучше него и даже визуально могут выглядеть так же (после установки скина) .
А вообще в списке установленных программ смотрел?

Алексей Левин

Вернуть нормальных владельцев папок или переустановить ОС.