Владислав Пятак

Скосить винду!! ! У меня на компьютере 3 винды. как убрать их все для того чтобы поставить новую???

Эдуард Волков

Если все 3 на диске С, просто форматни его при установке новой.

Юлия

загрузится с загрузочного диска ( не из под WINDOWS) . и форматировать диск.

Марина Бондарева

форматни себе диск перед установкой

Анюта Анюта

при переустановки, удали все разделы или объедини все разделы и сделай форматирование

Виктория Опря

Ответ на электронной почте.