Александр Суслов

как выключить встроеный vga? Не видит основную видеокарту, надо выключить встроеную подскажите как

Валерия Сизова

при подключении отдельной встроенная отключается автоматически. к вас или не рабочая отдельная или просто она не контачит - почистите контакты карты ластиком

Маська Стоякина

Найти в БИОС и переключить на ПиСиАй или АГП, в зависимости от того, что там у тебя.

Евгений Алёхин

Шнур перекинуть