Анастасия

Встроенная видеокарта ?

Есть материнская плата g41m-vgs3 . Установлено 8 Gb оперативки и проц Celeron 2.26 Ghz, так же Windows 7 (64x) .
Видео, например в контакте притормаживает, при чём это происходит тогда, когда я двигаю указателем мыши непосредственно в границах видео . За границами видео всё нормально, хотя иногда кажется, что должно быть лучше.
В чём может быть причина? Windows? Процессор? Дрова на видео? Может чип G41 привередливый?
P.S. Дрова новые с офсайта . Мышь тоже рабочая .

Елена Васютина

По описанию похоже, что нагрузка на процессор взлетает в эти моменты. Почему - так сразу не скажешь. Может, дело действительно во встроенной видеокарте - она и так отъедает оперативку, а тут еще в браузере, который ее тоже весьма охотно кушает. Посмотрите в эти моменты потребление оперативки. Если зашкаливает, если подключается виртуальная память - это причина тормозов. Тогда бороться установкой дискретной видеокарты.
Но может быть и чисто софтовая фигня. Для начала попробуйте то же самое в другом браузере проделать. Еще может быть криво установленный флэш-плейер.

Ев
Евгений

Панзерфюрер мышь дергается когда похмелье и денег нет. Г ыг ыг

Дмитрий Федоров

Сие адоб. Напиши им, что они козлодои и обнови флеш плеер.

Nikitos Romantsov

Купи дешевую видюху, какую нибудь

Лилия Багаутдинова

Юзер Честный много написал. . Добавлю: ВЕСЬ КЭШ СОХРАНЯЕТСЯ НА ТВОЕМ ВИНТЕ! !
%userprofile%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache путь для хрома....ТАМ ВСЕ, ВПЛОТЬ ДО КАРТИНОК! вот прикинь: чтобы посмотреть страницу, она сначала пишется на твой ЖД, а потом уже отображается.. .Много может быть причин....От тролинга до софта

Дмитрий Струков

у меня нога болит, руку оторвало и полголовы снесло -почему я могу не ходить?:)

Анюта

уже давно известная проблема твой процессор уже не справляется с потоками и так же известно как заставить 32 битную винду видеть больше 4 гигов оперативки и это не факт это действительно так 32 битную винду можно разлочить на эту тему так что меняй виду на 32 битную и читай посты по ралочке оперативки в 32 битной винде