Elena Antonenko

какой телевизор выбрать? желательно до 25000 да я знаю... знаю не в этом разделе но всё-же помогите

Владимир Бычков

за такую цену я бы взял с интернетом. удобная штука. 42" TV LG 42LM3400 (LCD, Wide, 1920x1080, D-Sub, HDMI, Component, SCART, USB, LAN, 2D / 3D) __за 24 рубля. рассмотри еще подобный от филипс. у них частота 100гц. хорошая картинка. Удачи!

Айшат Хамдеева

бери ЖК, от элджи

Елена Вольман

упс не туда

Сергей Черкасов

Я бы ЖК от LG взял максимального размера. Недорого и качественно.

Виктория

Я взял 46" самсунг UE46EH5300. Единственный 46" LED смарт ТВ за такие деньги.