Анас Эль Сайед

Как выбрать телевизор 25000-30000р?Скидки реально на новый год и где?

Владимир Взоров

Под новый год вряд ли скидок дождётесь, скорее наоборот((( у нас в стране.Где-то видел информацию, что минимум покупательского спроса в феврале, в это время основное снижение цен на ВСЁ. Ищите на сайтах БРЕНДовых магазинах информацию об акциях( скидках). Насчёт выбора не подскажу(( сам предпочитаю SAMSUNG