Елена Овечкина

подскажите коды для ESET Smart Security 5 пожалуйста ((( замучилась уже

Елена Тофан

Последнее время с ним туговато - следят за левыми лицензиями. Удали и поставь что-нибудь бесплатное - Commodo, Avast, Microsoft Security...Все можно легко скачать по запросу.

Любовь

Не коды, а КЛЮЧИ. Есть специальная прога которая ищет ключи по инету для есет

TNOD User & Password Finder