Петр Кабанов

Глюк в ESET Smart Security 5

У меня тут такая проблема. Мой антивирусник ESET Smart Security 5 пишет что максимальная защита компьютеру не гарантирована и я должен обновить базу данных. При обновлении пишет что пароль и логин неправильный. Я меняю логин и пароль на новый ( на рабочие ) и обновляю базу данных. Проходит пару секунд и антивирус мне пишет что база данных обновлена успешно и антивирус готов к работе. Но у меня все равно вылазит табличка с надписью БАЗА ДАННЫХ УСТАРЕЛА, ОБНОВИТЕ БАЗУ ДАННЫХ СНОВА. Я заново и заново обновляю, а антивирус пишет что база успешно обновлена и все равно пишет что максимальная защита не гарантирована и просит чтобы я обновил базу снова. Скажите пожалуйста что за глюк? Много раз обновлял, перезагружал комп и все равно так и осталось. Подскажите кто что сможет. Заранее спасибо!

Ss
Sssss

так ты посмотри база данных от какого числа

Же
Женя

на компе нужен не смарт сьекюрити! а просто eset nod32

Максим Жупиков

отключи в нём обновление базы данных... и вообще надо просто Nod 32 поставить

Наталья Белоногова

ИОБИТ секьюрити попробуй не пожалеешь! Пользуюсь более полугода проблем не обнаружено!

Дониер Зияев

Ключик паленый.

Если ключ купленный-пробуй переустановить.

Вова Vk

у меня такое было из-за плохого интернета. если у тебя все в норме и ключ лицензионный то есть тех. поддержка.

Татьяна Фруктова

Установите ESET Smart Securiti 6 cо вшитым TNOD. nnn-club.ru/forum/wiewtopic.php?t=621741