Же
Женечка

Подскажите какую нибудь игру для двоих

Подскажите какую нибудь игру чтобы можно было играть вдвоем. желательно на джойстике. и если возможно торрент...

Константин Лабзин

Торрент сказать не могу (не пользуюсь) , но игры есть. Если гонки - то NFS, а ести файтинги - то тут вообще всё что угодно. От Mortal Combat до Tekken 6.
Вам и карты в руки! (главное, не забудьте про эмулятор!)

Татьяна Мордвинова

Blur гонка на клевых тачках, и Sonic Racing тоже но мультяшка Обо на джойстиках