Денис Павлов

Подскажите смешную игру на двоих

надоели выживания и все такое, мы с другом решили поиграть во что нибудь смешное, что то в роде стебных игр я знаю только одну похожую игру "Cat Mario" но она одиночная и то мы её уже прошли, посоветуйте что нибудь на подобие.

Игорь Крылов

Да зачем вам электроника! Сядьте напротив друг друга и порисуйте на бумаге портрет друга не глядя на бумагу

Катерина Гузеева

Прядки, играл, советую

Алексей Юрков

на двоих не знаю, на одного есть трешевая игра ГЕГ, ржака!

Екатерина Яковлева

Мы с братом недавно детство вспомнили, скачали Sonic Heroes, сначала проходили по уровням за команду Rose (ими проходить легче) , потом, открыв новые мини-игры на двоих, играли. Из них можно выбрать "гонку", "дуэль", "погоню за кристаллом" (для остальных надо дальше проходить) , но было весело 🙂 Если сразу поиграть охота, то, насколько я помню "гонка" открыта

Ленок Демьянова

Поиграй в игру Mount Your Friends, угарная игрушка!
она как раз на 2-их

Владимир Белов

Rayman Origins, Rayman Legends

На
Наталья

варфейс паиграйте!!