Сергей Лобанов

где можно найти мануалы на мерен 2003 года c200 W203

Наталья Булгакова

У меня на шкафу пылится книжка W 203 c 2000 года выпуска, руководство по ремонту и эксплуатации, могу выслать, если не найдешь, или раздербанить и отсканировать, но собирать сам будеш

Ирина Никул

посмотри на сайте драйв2точкару, там много владельцев меринов со всей планеты, может там кто поможет ну и плюс в бортовиках много полезного пишут