Славутинский Виктор

теория не кому не нужна! и зачем люди читают пособия и мануалы ??

разве читая пособия или мануалы станешт умней ???конечно нет!

это всё равно что посмотреть порнуху на мониторе и тыкать туда пальцем и говорить всем """я трогал сиськи""""

Денис Буланцев

И скок машин надобно расфигачить чтоб изучить на практике кажный пункт ПДД?

Светлана Хорошильцева

глупости.. . я иногда обнаруживаю в своей машине какую-нить кнопку - сразу в манул искать нафик она нужна))))

Манмарева Татьяна

Без знания теории нех делать на практике...

Дарья Белявская

Выйди из за компа, воздухом подыши. А то девчонок на практике никогда не потрогаешь...

Евгений Батарев

Не зная теории ремонтировать авто?... смело, это как по минному полю наугад.

Арт К

Ты наверное совсем молод и тебя задолбали уроки в школе. Знания это сила!