Дмитрий Князев

Люди пжл. помогите почему когда 2 месяца назад запускал Сталкер ТЧ он работал а щас, я запускаю появляется окошко Error.

помогите почему когда 2 месяца назад запускал Сталкер ТЧ он работал а щас, я запускаю появляется окошко Error. Вроде всё проверил даже дирекс установил, перезапустил и перезагрузил 5-7 раз не помогло помогите!

Muzaffar

Для справки: DirectX влияет только на скорость и качество прорисовки графики. Тут наверное дело в версии. Если у тебя 1.0000 (или как там у тебя в ТЧ) , то скачай патч. Желательно, отсюда: http://stopgame.ru/