Игорь Васильев

Помогите, пожалуйста! Проблема с игрой Manhunt. (Внутри скрин)

Скачал manhunt, а тут вот такая фигня (качал с разных сайтов, всё равно не помогает)

А вот и скрин. Ссори ребят инет долго грузит

Aлександр Гришанов

можно попробовать, добавив исполняемый файл в сервис предотвращения выполнения данных... делаем так... .

мой компьютер (на раб. столе) пр. клав. мыши - свойства-дополнительно-быстродействие-параметры-предотвращение выполнения данных-добавить.... после этого найти загрузочный файл игрушки (в данном случае manhunt.exe)-применить-ОК
и попробовать запустить, мне иногда такое шаманство помогало
выглядит примерно так