Attila

Синий экран смерти. Подскажите причину.

Подскажите причину.

Илья Кипер

винду переустанови

Миша Бабкин

восстановление винды с диска

Елена Старостина

форматни "С" из-под доса с любого установочного диска (например Зверь-ДВД, там же и мемтест есть) и переустанови винду. после протести память Мемтестом и смотри СМАРТ-шкалу винта. Если оранжевая или красная-конец винту, начал выдавать бэд-блоки- налетишь на замену винта. Форматируй в NTFS-надежней

Наталья Попова

Данная ошибка может возникать, если на компьютере установлена одна из следующих программ.
Alcohol 120%
DAEMON To