Жанбу Калбаева

Играю в игру, потом появляется синий экран смерти! В чем Причина ?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:FFFFFA80043E8010
BCP2:FFFFF8800F9FE9BC
BCP3:FFFFFFFFC000009A
BCP4:0000000000000004
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\022813-25599-01.dmp
C:\Users\Николай\AppData\Local\Temp\WER-66409-0.sysdata.xml

В чем Причина ,

я нечего непонимаю в етих цифрах

На ноуте играю

Светлана Неврова

Не надо ничего понимать, в надписях чаще всего бред написан. Это: перегрев чего-либо, на диске есть файлы с ошибками, блок питания на пиках не удерживает стабильное напряжение, бэд, блоки на винчестере.

Нюрочка Меркулова

А ничего и не надо понимать, просто пришло время менять винду))

Александр Савинов

скачай bluescreenview, запусти и она сразу покажет, что дало сбой .

Светлана Субботина

тут и думать не о чем у тебя жесткий летит

Полина Стародубова

да защита процессора от перегрева срабатывает. кулер весь грязью зарос. да и проц наверняка старый уже.

Олег Землянский

BlueScreenView - небольшая утилита с возможностью просканировать файлы аварийных дампов памяти и отобразить информацию о всех сбоях в сводной таблице. О каждом сбое предоставляется много полезной информации, например имя файла дампа, дата/время сбоя, базовые данные, выводимые на экран во время BSOD и информация о приведшем к сбою драйвере/модуле. Также утилита позволяет просматривать перечень загруженных драйверов, в котором отмечаются те драйверы, которые были найдены в стеке минидампа. Что позволяет обнаружить драйвер, вызвавший критическую ошибку.

Санек Мадягин

В панели управления должен быть анализатор дампов памяти, там будет написанно что привело к бсоду, потом гуглишь этот файл и либо заменяешь, либо проблема в какомто драйвере

Ирина Федотова

баг чек код 116
Возможные причины:
драйвер видеокарты (обновите или наоборот, подберите старую стабильную версию) ;
перегрев видеокарты (проверьте температуру/охлаждение) ;
недостаточная мощность или неисправность блока питания (замените блок питания) ;
неисправность видеокарты (замените) .
ноутбуки не предназначены для игр, не насилуйте технику

Дмитрий Мартынов

У меня тоже так было играю в балди и вылетел синий экран вообщем у тебя должен быть антивирус
Так как у меня могут быть 7 причин почему вылезает синий экран:
1.Если в компьютер какая-нибудь вещь упадет.
2.Если нет антивируса.
3.Если не активировать антивирус.
4.Если скачать файл с вирусом.
5.Если в BIOS Наладить хрень какую-та) Наверно слетит комп.
6.Если перегрузить комп.
7.Если в не безопасную игру играть.
Вообщем это устранить не как невозможно
причин 1-7 поделитесь ответами!

***светлана ***

Егор, это просто вирус.

Ив
Иван

Просто крашнулась игра

Мария Починкина

Игра вирусная