Данчик Макарова

Я могу быть программистом если помню только Turbo Pascal ?

Сергей

Вот выучишь С++ ,тогда возможно (хотя придется еще кое что подучить )
Ну а если ты решил пойти на программиста учиться то пойдет и паскаль

Антон

нет только преподом)) )
на паскале давно уже не программируют это уже только учебный язык.
хотя можешь стать программистом если вернешься лет так на 50 назад))))

Ро
Роман

Ты можешь подметать дворы с такими знаниями.

Furkat

кто-то с умыслом ввел турбопаскаль в школы. но проблема в программировании точно есть - это уовень программирования: либо кодирование, либо проектирование, либо отладка и тестирование. а это вопрос к психологу